Платные образовательные услуги - ЧДОУ "Центр развития ребенка - детский сад "Мир детства"

Филиалы Учреждения > ЧДОУ "ЦРР - д/с "Мир детства"
Каждый малыш стремится к творчеству и  движению, потому что это приносит ему радость, уверенность в себе, помогает узнавать себя и мир вокруг.  Мы вознаграждаем эти стремления интересными занятиями, которые помогают каждому ребенку проявить и раскрыть свои способности, узнать много нового и интересного, а родителям увидеть весь спектр истинных возможностей ребенка.

Уважаемые родители!

Вы пока еще не знаете, чем интересуется Ваш  малыш, но хотите выявить его способности как можно раньше? Тогда ждем Вас в кружках и студиях ЧДОУ «ЦРР - д/с «Мир детства», где ваших детей встретят опытные, творческие и квалифицированные педагоги, которые помогут раскрыться вашему малышу.

Кружок декоративно-прикладного творчества «Чудеса фантазии»
В кружке детей научат не только рисовать, но и замечать прекрасное вокруг себя, самостоятельно творить новое, быть творческим, а это значит уметь неординарно мыслить, принимать самостоятельные решения, делать открытия, сочинять и созидать.

Кружок танцевально–ритмической гимнастики «Звездочки»
В кружке детей познакомят с элементами танцев, через пластику тела научат передавать характер музыки, эмоциональное настроение. Занятия помогут развить у детей такие качества как выдержку, умение общаться в коллективе, настойчивость в достижении цели.

Вокальная студия «Бусинки»
В студии детей ждет знакомство с величайшими композиторами мира и их произведениями. Занятия способствуют развитию певческих навыков, музыкального слуха, чувства ритма, пластики. Дети освоят основы сценического искусства и творческого перевоплощения.

Кружок по обучению чтению «Читай-ка»
Благодаря методике Н.А. Зайцева  чтение для ваших детей превратится в увлекательную игру с кубиками, в которой ребенок познакомится не только с буквами, но и слогами. Занятия в кружке помогут сформировать у детей положительное отношение к учебе.

По вопросам записи детей в кружок или студию обращаться к заведующей ЧДОУ «ЦРР - д/с «Мир детства» Бисалиевой С.Ш. по тел:
47-22-56.

ПРИХОДИТЕ, МЫ ВАС ЖДЕМ!