Федеральная инновационная площадка - ЧДОУ "Центр развития ребенка - детский сад "Мир детства"

Филиал Частного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад «Мир детства» - детский сад № 128 «Улыбка» является соисполнителем Федерального инновационного проекта «Механизмы внедрения системно-деятельностного подхода с позиций непрерывности образования (ДО – НОО – ООО)».

Основание:  заключенный Договор о сотрудничестве с Негосударственным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Институт системно-деятельностной педагогики» № 508-ФИП от 26.09.2018 года. Приказ № 85/18-508 от 26.09.2018 г.
Научный руководитель: Петерсон Людмила Георгиевна, доктор педагогических наук, профессор, академик МАНПО, лауреат премии Президента РФ в области образования.
Статус соисполнителя на 2018-2019 учебный год:  Региональный информационный центр.

Члены творческой рабочей группы детского сада принимают участие в работе лабораторий:
- Лаборатория № 1 «Методологическая школа» - руководитель – Н.А. Балченкова;
- Лаборатория № 3 «Комплексная программа ДО “Мир открытий” и курс математики “Игралочка”» - руководитель – Ю.А. Дубова;
- Лаборатория №10 «Единство семьи и образовательной организации в воспитании детей» - руководитель – А.Н. Привадо.

Список участников инновационного проекта:

1. Шакирова Альфия Расватбековна
2. Балченкова Наталья Александровна