Платные образовательные услуги - ЧДОУ "Центр развития ребенка - детский сад "Мир детства"

Платные образовательные услуги

ЧДОУ «ЦРР - д/с «Мир детства» и его филиалы предоставляют дополнительные платные образовательные услуги с целью удовлетворения потребностей населения в получении дополнительного образования и развития личности, интеллектуальных и творческих способностей, осуществления физического развития, всестороннего удовлетворения образовательных потребностей граждан.
Деятельность по оказанию дополнительных платных услуг  предусмотрена Уставом Учреждения. Учреждение оказывает дополнительные платные образовательные услуги в соответствии с лицензией № 1396–Б/С от 07 декабря 2015 года «Дополнительное образование детей и взрослых».
ЧДОУ «ЦРР - д/с «Мир детства» и его филиалы оказывают следующие дополнительные платные образовательные услуги:
-занятия по дополнительному образованию (кружки, студии, секции и т.п.);
- репетиторство;
- познавательно-игровые мероприятия;
- педагогические консультации;
- физкультурно- спортивные занятия, занятия в плавательном бассейне;
- обучающие мероприятия, мастер-классы  и т.д. для взрослых и детей;
- занятия с логопедом, дефектологом, психологом;
- подготовка дошкольников к обучению в школе.

Для организации дополнительных платных образовательных услуг Учреждение создает соответствующую материально-техническую, учебную базу в соответствии с действующими санитарными правилами и нормами, обеспечивает кадровый состав.
Дополнительные платные образовательные услуги оказываются за пределами основной образовательной программы, гарантированной федеральными государственными образовательными стандартами.
Учреждение разрабатывает дополнительные общеразвивающие программы, которые принимаются Педагогическим советом дошкольного образовательного учреждения и утверждаются директором Учреждения.
Учреждение самостоятельно устанавливает формы организации и график оказания дополнительных платных образовательных услуг.
Дополнительные платные образовательные услуги оказываются на  условиях, определяемых договором между Учреждением и физическим или юридическим лицом, заказывающим дополнительные платные образовательные услуги для себя или иных лиц.

Подробную информацию по дополнительным образовательным услугам каждого из филиалов ЧДОУ "Центр развития ребенка - детский сад "Мир детства" можно найти в соответствующем разделе сайта на странице филиала.