Платные образовательные услуги - ЧДОУ "Центр развития ребенка - детский сад "Мир детства"

Платные образовательные услуги

Каждый малыш стремится к творчеству и  движению, потому что это приносит ему радость, уверенность в себе, помогает узнавать себя и мир вокруг.  Мы вознаграждаем эти стремления интересными занятиями, которые помогают каждому ребенку  проявить и раскрыть свои способности, узнать много нового и интересного, а родителям  увидеть весь спектр истинных возможностей ребенка.
Уважаемые родители!

Вы пока еще не знаете, чем интересуется Ваш  малыш,  но  хотите выявить его способности как можно раньше? Тогда ждем Вас в кружках и студиях ЧДОУ «ЦРР -д/с «Мир детства», где ваших детей встретят опытные, творческие и квалифицированные педагоги, которые помогут раскрыться вашему малышу.

Подробную информацию по дополнительным образовательным услугам каждого из филиалов ЧДОУ "Центр развития ребенка - детский сад "Мир детства" можно найти в соответствующем разделе сайта на странице филиала.