Платные образовательные услуги - ЧДОУ "Центр развития ребенка - детский сад "Мир детства"

Платные образовательные услуги

Дополнительное образование в ЧДОУ «ЦРР – д/с «Мир детства» - это особое образовательное пространство, где расширяются возможности для жизненного самоопределения детей, используются инновационные технологии интерактивное оборудование. Дополнительные занятия позволяют ребёнку раскрыться, а Вам, уважаемые родители, увидеть весь спектр его истинных возможностей и сферу будущих интересов.
В ЧДОУ «ЦРР – д/с «Мир детства» педагоги  помогут каждому ребёнку проявить и раскрыть свои способности, узнать много нового и интересного, а также  расти здоровым и хорошо развитым.

Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок:
• занимался с опытными педагогами высшей профессиональной категории,
• без принуждения научился читать,
• в игровой форме обучался иностранному языку,
• реализовывал свои творческие возможности, посещая студии детского творчества и  лего – конструирования,
• развивал свои хореографические способности,
• посещал занятия в бассейне и научился плавать - добро пожаловать в «Мир детства»!

Предлагаем Вам обсудить с ребёнком, чем больше всего он хочет заниматься, и выбрать занятие по интересам.
В рамках предоставления дополнительных платных образовательных услуг в ЧДОУ «ЦРР – д/с «Мир детства» для вас открыты:

• студия раннего развития «Почемучка» для детей 1 – 3 лет,
• клуб юного читателя для детей 6 – 7 лет «Читалочка»,
• студия речевого развития для детей  от 3 до 5 лет «Речецветик»,
• хореографическая студия для детей 3 – 7 лет «Радуга»,
• студия детского творчества для детей 4 – 7 лет «Академия искусств»,
• лего – студия для детей 3 – 7 лет «Легогоша»,
• школа английского языка для малышей «Учим английский, играя»,
• спортивная секция по обучению плаванию для детей  4 - 7 лет «Учусь плавать»,
• секция по плаванию детей раннего возраста с родителями «Осьминожки»,
• комплекс дополнительных платных услуг по образованию, присмотру и уходу для детей от 7 до 9 лет в режиме с 11.00 до 18.00 с сопровождением от школы до детского сада

По всем вопросам обращаться по телефону: 47-11-55 и по электронному адресу: detsad121@list.ru