Платные образовательные услуги - ЧДОУ "Центр развития ребенка - детский сад "Мир детства"

Наши филиалы > Д/сад № 121 "Катенька"
Вы пока ещё не знаете, чем интересуется Ваш малыш, и хотите выявить его способности как можно раньше - тогда приходите в «Катеньку»!
В детском саду № 121 «Катенька» помогут каждому ребёнку проявить и раскрыть свои способности, узнать много нового и интересного, а также  расти здоровым и хорошо развитым.
Дополнительные занятия позволяют ребёнку раскрыться, а Вам, уважаемые родители, увидеть весь спектр его истинных возможностей и сферу будущих интересов.
Дополнительное образование в детском саду - это особое образовательное пространство, где объективно задаётся множество отношений, расширяются возможности для жизненного самоопределения детей.
Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок:
• занимался с опытными педагогами высшей профессиональной категории,
• без принуждения научился читать,
• в игровой форме обучался иностранному языку,
• реализовывал свои творческие возможности, посещая студию детского дизайна,
• развивал свои вокальные способности,
• посещал занятия в бассейне и научился плавать - добро пожаловать в «Катеньку»!
Предлагаем Вам обсудить с ребёнком, чем больше всего он хочет заниматься, и выбрать занятие по интересам.
В рамках предоставления дополнительных платных образовательных услуг в детском саду № 121 «Катенька» открыты:
• клуб юного читателя для детей 6 – 7 лет «Читалочка»,
• кружок по речевому развитию детей от 3 до 5 лет «Речецветик»,
• вокальная студия «Капельки»,
• студия детского дизайна «Акварелька»,
• школа английского языка для малышей «Учим английский, играя»,
• спортивная секция по обучению плаванию для детей от 4 до 7 лет.
По всем вопросам обращаться по телефону: 47-11-55 и по электронному адресу: detsad121@list.ru