Платные образовательные услуги - ЧДОУ "Центр развития ребенка - детский сад "Мир детства"

Положение об оказании платных образовательных услуг ЧДОУ "ЦРР - д/с "Мир детства"

Положение об оказании дополнительных платных услуг ЧДОУ "ЦРР - д/с "Мир детства"

Договор оказания образовательных услуг и услуги по присмотру и уходу
за ребенком ЧДОУ "ЦРР - д/с "Мир детства"

Договор оказания дополнительных платных услуг ЧДОУ "ЦРР - д/с "Мир детства"

Договор на оказание комплекса платных услуг по образованию, присмотру и уходу для детей от 7 до 9 лет ЧДОУ "ЦРР - д/с "Мир детства"

Стоимость дополнительных платных услуг ЧДОУ "ЦРР - д/с "Мир детства" (приказ 4 от 15.01.2019 г.)

Стоимость комплекса платных услуг по образованию, присмотру и уходу для детей от 7 до 9 лет ЧДОУ "ЦРР - д/с "Мир детства" (приказ 59 от 25.12.2019 г.)

Комплект приказов об оказании дополнительных платных услуг ЧДОУ "ЦРР - д/с "Мир детства" (2018 год)