Программы - ЧДОУ "Центр развития ребенка - детский сад "Мир детства"

В Частном дошкольном образовательном учреждении «Центр развития ребенка – д/с «Мир детства реализуются программы:

Образовательная программа дошкольного образования ЧДОУ «ЦРР – д/с «Мир детства»
Обучение осуществляется на русском языке.
При реализации образовательной программы дистанционные образовательные технологии, электронное обучение не используется.

Образовательная программа дошкольного образования филиала ЧДОУ «ЦРР – д/с «Мир детства» - д/с № 128 «Улыбка»
Обучение осуществляется на русском языке.

Образовательная программа дошкольного образования филиала ЧДОУ «ЦРР – д/с «Мир детства» - д/с № 136 «Остров сказок»
Обучение осуществляется на русском языке.

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования  ЧДОУ «ЦРР – д/с «Мир детства» для детей с ОВЗ (ТНР), ЗПР
Форма обучения – очная.
Нормативный срок обучения – 4 года.
Обучение осуществляется на русском языке.

Дополнительная общеразвивающая программа «Учимся говорить правильно» по коррекции нарушений звукопроизношения
Обучение осуществляется на русском языке.

Дополнительная общеразвивающая программа «Речецветик» по речевому развитию
Форма обучения – очная.
Нормативный срок обучения– 2 года.
Обучение осуществляется на русском языке.

Дополнительная общеразвивающая программа «Читалочка» обучение чтению
Форма обучения – очная.
Нормативный срок обучения– 1 год.
Обучение осуществляется на русском языке.

Дополнительная общеразвивающая программа обучения хореографии «Радуга»
Форма обучения – очная.
Нормативный срок обучения – 2 года.
Обучение осуществляется на русском языке.

Дополнительная общеразвивающая программа обучение художественному творчеству «Академия искусств»
Форма обучения – очная.
Нормативный срок обучения– 3 года.
Обучение осуществляется на русском языке.

Дополнительная общеразвивающая программа «Легогоша» по обучению лего- конструированию
Обучение осуществляется на русском языке.

Дополнительная общеразвивающая программа «Мозаика» по социальной адаптации и творческому развитию
Обучение осуществляется на русском языке.

Дополнительная общеразвивающая программа «УМКА – град»
Обучение осуществляется на русском языке.

Дополнительная общеразвивающая программа «Учим английский, играя» по обучению английскому языку
Обучение осуществляется на русском языке.

Дополнительная общеразвивающая программа «Учусь плавать» по обучению плаванию
Обучение осуществляется на русском языке.

Дополнительная общеразвивающая программа по плаванию совместно с родителями детей раннего дошкольного возраста «Осьминожки»
Обучение осуществляется на русском языке.

Дополнительная общеразвивающая программа  «В школу с радостью»
Форма обучения очная.
Нормативный срок обучения – 2 года.
Обучение осуществляется на русском языке.

Дополнительная общеразвивающая программа  «Я сам»
Обучение осуществляется на русском языке.

Дополнительная общеразвивающая программа  «ДО-МИ-СОЛЬ-КА»
Обучение осуществляется на русском языке.

Дополнительная общеразвивающая программа  «Здоровое поколение»
Обучение осуществляется на русском языке.

Дополнительная общеразвивающая программа  «Мир вокруг нас»
Обучение осуществляется на русском языке.

Дополнительная общеразвивающая  программа интеллектуального развития  детей дошкольного возраста «Эврика»
Обучение осуществляется на русском языке.

Дополнительная общеразвивающая  программа «Детский фитнес»
Обучение осуществляется на русском языке.

Дополнительная общеразвивающая  программа «На крыльях Фантазии»