Платные образовательные услуги - ЧДОУ "Центр развития ребенка - детский сад "Мир детства"

Наши филиалы > Д/сад № 128 "Улыбка"

Уважаемые родители!

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребёнок мог выделять красоту окружающего мира среди повседневных будней, познать истоки художественного творчества, владеть кистью, смешивать краски и подбирать оттенки основной цветовой гаммы, научиться необычным способам украшения панно, то мы предлагаем вам записать своего малыша в арт-студию художественного творчества «Академия искусств».

Если Вы заметили, что малышу нравится петь, солировать с микрофоном в руках, то мы предлагаем Вам записать свое малыша на прослушивание в хоровую студию «ДО-МИ-СОЛЬ-КА». Музыкальный руководитель поможет Вам воспитать у ребёнка художественно-музыкальный слух, развить певческие способности, звуковысотный, мелодический, динамический слух, чувство ритма, исполнительские навыки, артистизм, эмоциональную раскованность и умение «держаться на сцене».

Всегда рада поднять настроение Вашему малышу хореограф студии «РАДУГА». Посещая занятия, малыш научится чувствовать ритм музыки, разовьёт умение согласовывать движения с музыкой, приобретёт положительный психологический настрой, научится выполнять нетрадиционные виды игропластики, игровой самомассаж.

Каждый родитель обеспокоен подготовкой ребёнка к поступлению в школу. Развить логическое мышление, научиться читать, делить слова на слоги, составлять небольшие рассказы поможет вашему будущему первокласснику педагог кружка по обучению чтению «АБВГДейка».

Занимаются с детьми педагоги первой и высшей квалификационной категории, которые используя индивидуальный подход к детям, помогают малышам овладеть знаниями и умениями в различных направлениях. Занятия организованы педагогами с учётом пожеланий родителей, в удобное для взрослых и малышей время. Если Вы решили проконсультироваться с педагогом любого из направлений дополнительной образовательной услуги, записать малыша, заключить договор, Вы можете позвонить по телефону: 35-49-11 или обратиться в детский сад к заместителю заведующей по воспитательной работе Гавриленко М.А.