Платные образовательные услуги - ЧДОУ "Центр развития ребенка - детский сад "Мир детства"

Уважаемые родители!

Детский сад № 136 «Остров сказок» предлагает дополнительные платные образовательные услуги  по направлениям:

Монтессори-центр «Развитие» - суть занятий состоит в том, чтобы направить ребенка к самовоспитанию, самообучению и саморазвитию. Занятия проводит Монтессори-педагог, который помогает детям в реализации своей индивидуальности и умении контактировать с предметами. Развитие ребенка происходит через сенсорное восприятие, в процессе занятий тренируется моторика.

Танцевально-хореографическая студия «Сударушка» - занятия направлены на развитие музыкально- ритмических и танцевальных движений у детей, формирование фигуры  и осанки, укрепление здоровья, развитие личностных качеств: силы, выносливости, смелости, воли, ловкости.

Школа боевых искусств Чой Кванг До – на занятиях тренер обучает элементам спортивных игр и упражнений, способствующих достижению «запаса прочности» здоровья у детей, развитию их двигательных способностей, улучшению физической подготовленности, формированию ценностного отношения к здоровому образу жизни.

Музыкальная студия «Музыка для всех» - в процессе занятий педагог обучает игре на гитаре. Занятия способствуют улучшению памяти и концентрации внимания, расширению эмоционального восприятия. Игра на гитаре хорошо сказывается на работе мышц руки.

Школа маленьких читателей «АБВГДейка» - занятия направлены на формирование психологической готовности к школе, необходимых навыков учебной деятельности, развитие важнейших познавательных процессов, позволяющих ребенку успешно осуществлять учебную деятельность в школе.

Индивидуальные занятия с учителем–логопедом - залог правильной, красивой речи ребенка, успешного общения.

Комплекс дополнительных платных услуг по образованию, присмотру и уходу для детей от 7 до 9 лет в режиме с 11.00 до 18.00 с сопровождением от школы до детского сада.

Наш адрес: ул. Аксакова 6А, тел: 38-84-81