Видео-проект "Мир Детства" - ЧДОУ "Центр развития ребенка - детский сад "Мир детства"

Видео-проект "Мир Детства"

Видеопроект "Мир детства"
Как  научить ребенка рисовать, чем занять его в свободное время, как  подготовить к школе? Ответы на эти вопросы теперь можно получить в  рамках проекта «Мир детства».
С  2016 года в телевизионном эфире выходит передача «Мир детства». Она ориентирована, прежде всего, на детей и их  родителей. По сути, это рекомендации специалистов о том, как эффективнее  развивать творческие и ментальные способности у детей. Только вместо  скучных лекций вас ждет увлекательное путешествие в мир детских игр и  фантазий.
Это  совместный проект телеканала "7+ ТНТ" и частного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка «Мир детства», в  состав которого входят пять детских садов города Астрахань.
Участниками проекта стали лучшие педагоги Центра развития ребенка «Мир детства», воспитатели, учителя-логопеды, психологи, которые на практике внедряют самые современные педагогические и психологические  методики. Но, конечно, главные действующие лица - юные воспитанники  детских садов этого дошкольного учреждения.